Однако, младшее поколение покорило мое сердце навсегда! Знакомьтесь, девятимесячная кошечка мейн кун, нежное душевное создание - Капа)))) Такой она была полгода назад.
Вот такой красавишной стала спустя полгода....... Огромная, тяжелая девица (ее вес в 9 месяцев составляет 7 кг.) , с великолепной шерстью и умным внимательным взглядом.
Уважемые ценители породы мейн кун, за рецептом появления на свет такой перекрасной девушки Капы обращаться к ее папе КЕШЕ ( и конечно маме Оливии, но с учетом невероятной схожести лиц всеже к папе...) На фото ниже папа Кеша.
За рецептом вкуснейшей шарлотки, травяного чая к Машеньке!!! За рецептом ухода, вскармливания и обожания Капы обращаться к Елене Викторовне! Спасибо вам, девочки!
Вернуться к НОВОСТЯМ